Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Миграционный пункт отделения полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» информирует об оптимальном времени обращения в подразделения по вопросам миграции

Самыми посещаемыми и наиболее загруженными являются утренние часы. В целях повышения качества оказания государственных услуг, а также сокращения времени ожидания в очереди, Миграционный пункт отделения полиции по Аликовскому районуинформирует о наиболее удобном для граждан времени посещения подразделений по вопросам миграции.

В течение недели наиболее оптимальным, лучшим временем для посещения являются следующие дни: вторник, четверг (с 12 до 14 часов), среда (с 10 до 12 часов), пятница (с 12 до 14 часов), суббота (с 10 до 14 часов).

В указанное время Вас обслужат с минимальными временными затратами. Также предлагаем воспользоваться предварительной записью на приём через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Для этого необходимо в каталоге услуг выбрать необходимую вам услугу, далее выбрать тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажать кнопку «Записаться на прием», выбрать нужное подразделение, затем удобную дату и время его посещения.



03 февраля 2021
13:04
Поделиться