Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем защитника Отечества

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой.

Жители Аликовского района снискали себе славу на полях Великой Отечественной войны, многие наши земляки достойно отстаивали интересы страны в «горячих точках».

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

Дорогие земляки! Я желаю вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

19 февраля 2021