Турнир по волейболу между муниципальными служащими Аликовского района

20 февраля, сменив деловые костюмы на спортивные, муниципальные служащие Аликовского района  встретились в универсальном зале спортивного комплекса «Хелхем» в турнире по волейболу.

На торжественной церемонии открытия со словами приветствия выступил глава Аликовского района Эдикт Волков. «Желаю всем командам отличных игр. Игр, которые пройдут в атмосфере добра, дружбы и взаимного уважения. Сегодня каждый из вас будет победителем. Кто-то станет победителем в играх, а кто-то победителем над собой», - отметил он.

Согласно положению, муниципальные служащие Аликовского района были разбиты на две команды. Это команда администрации Аликовского района и команда собрание депутатов.

Напряженные и интересные игры сложились между командами. Яркими и мощными комбинациями радовали волейболисты зрителей. Каждая команда хотела одержать в этот день победу над соперником.

Однако опытнее и сильнее оказалась команда администрации Аликовского района.

Поздравляем еще раз муниципальных служащих с праздником и желаем дальнейших успехов, как в трудовой, так и в спортивной деятельности.

20 февраля 2021