Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Учащиеся Чувашско-Сорминской школы– лауреаты II Международного конкурса многожанровой культуры народов "Палитра культур"

Завершился II-ой Международный конкурс многожанровой культуры народов "Палитра культур", по результатам которого обучающиеся 5 класса Васильева Д. и Емельянова А. , представив МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Чувашии, продемонстрировали творческие способности в номинации «Художественное слово» и   стали лауреатами конкурса в возрастной группе 9-12 лет.

Организатором конкурса выступила некоммерческая организация Фонд поддержки родных языков «Язык предков» при поддержке министерств и ведомств культуры и образования субъектов Российской Федерации.

Конкурс, нацеленный на формирование нравственно-патриотической и эстетической культуры, укрепление ценностей и сохранение традиций народов России, проходил в заочной форме, и жюри оценивало видеозаписи выступлений конкурсантов.

Поздравляем Дарью и Анастасию, а также руководителя Петрову А.Г. с успешным выступлением на конкурсе и желаем им дальнейших успехов!



03 марта 2021
16:37
Поделиться