Очередной мобильный рейд по реализации Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166

5 марта 2021 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Во всех проверенных точках проведена разъяснительная работа в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, и объяснены меры ответственности за не устранение нарушений.

Важно помнить о том, что в сложившейся ситуации необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические меры, не забывать носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Берегите себя и своих близких!

05 марта 2021