Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Эстафета по лыжным гонкам в зачет Спартакиады работников образовательных учреждений Аликовского района

13 марта 2021 года на лыжной трассе спортивной школы «Хелхем» прошла эстафета по лыжным гонкам в зачет Спартакиады работников образовательных учреждений Аликовского района сезона 2020-2021.

По положению к участию в соревнованиях допускались и женские и мужские команды работников образовательных учреждений. Состав команды по 3 чел. Мужские команды должны были преодолеть каждый участник по 2 круга, а женские по 1 кругу. Всего к участию в соревнованиях было допущено 7 женских и 5 мужских команд

Нешуточная борьба завязалась между участниками. Каждая команды хотела выиграть и получить звание сильнейшей.

Итогами выступлений среди женских команд стали следующие результата: золото завоевали представительница МАОУ «Раскильдинская СОШ», серебро – МАОУ «Яндобинская СОШ»  и бронза досталась работницам МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова».

Среди мужских команд призовой пьедестал выглядел так: победителями стали представители МБОУ «Питишевская СОШ», второе место- МАОУ «Раскильдинская СОШ» и третье место МБОУ «Шумшевашевская СОШ».

Поздравляем  победителей и призеров. Молодцы!