Извещение о наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в целях предоставления в аренду гражданам для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики информирует о наличии свободного земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, площадью 1533 кв.м с кадастровым номером 21:07:240503:132, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, Яндобинское сельское поселение, д. Самушкино, в целях предоставления в аренду гражданам для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка принимаются Минэкономразвития Чувашии в течение 30 дней со дня официального опубликования данного извещения.

Заявления подаются гражданами по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Минэкономразвития Чувашии по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 84, в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты: mio5-2@cap.ru.

Справки по телефону 8 (8352) 56-52-38.

Дата окончания приема заявок 19 апреля 2021 года, 17 часов 00 минут.

19 марта 2021