Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Счастливы вместе: секреты настоящей любви!

Счастливы вместе: секреты настоящей любви!

Одно из приоритетных направлений деятельности отдела ЗАГС администрации Аликовского района это пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи, что реализуется через проведение торжественных мероприятий.

Доброй традицией в отделе ЗАГС администрации Аликовского района стало чествование юбиляров семейной жизни. 23 марта начальник отдела ЗАГС Ананьева И.Г. и глава администрации Питишевского сельского поселения Аликовского района Гаврилова А.Ю. были в гостях с поздравлениями юбилярам семейной жизни у четы Павловых Виталия Гурьевича и Галины Никандровны.

50 лет для истории - это лишь мгновенье, а для человека - целая жизнь! И ее прожили вместе супруги Виталий Гурьевич и Галина Никандровна.
Каждая годовщина совместной жизни - особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. У нас в районе есть много ярких примеров красивых человеческих отношений, когда супруги сумели не только создать свой семейный очаг, но и сберечь его на долгие годы. Своим секретом счастливой жизни поделилась чета Павловых.
Те, кто бывал дома у супругов Павловых, наверняка отмечали особую, доверительную и теплую атмосферу, царящую в их доме. Виталий Гурьевич и Галина Никандровна поженились 23 марта 1971 года. С момента, когда прозвучала фраза: «Объявляю вас мужем и женой», минуло 50 лет! Сколько прошло событий: радостных и печальных, сколько воспоминаний и опыта у этой пары…

Супруги достойно воспитали шестерых прекрасных детей: четверых сыновей и двух дочерей, принимают активное участие в воспитании тринадцати внуков. Чета Павловых придерживается мнения, что семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы, обретает себя, и лишь в крепкой семье можно воспитать достойное поколение. Галина Никандровна говорит, что какие бы перемены ни происходили в обществе, семья во все времена была и остается главной ценностью человека. У каждого свое семейное счастье: успехи и достижения супругов, преданность и искренность, признания в любви, смех детей и ожидание внуков.

Начальник отдела ЗАГС Ананьева Ирина вручила юбилярам благодарственное письмо от имени главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова за вклад в сохранение лучших семейных ценностей и пожелала супругам взаимопонимания, семейного тепла, уюта и внимания родных и близких.



27 марта 2021
19:02
Поделиться