О проведении месячника по охране труда

В  рамках реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда и проведения «Всемирного дня охраны труда», администрация Аликовского района Чувашской Республики                                  п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить с 1 апреля по 30 апреля 2021 года районный месячник по охране труда.
  2. Утвердить прилагаемый План мероприятий районного месячника по охране труда (далее - План мероприятий).
  3. Рекомендовать руководителям учреждений:

- обеспечить реализацию Плана мероприятий, на местах разработать  и утвердить аналогичные планы мероприятий.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района, председателя координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском районе Павлова П.П.

Аликовского  района                                                                            А.Н. Куликов

Аликовского района

от 31.03.2021 г. № 287

районного месячника по охране труда

с 1 по 30 апреля 2021 года

Место проведения (по согласованию)

исполнитель

1.

Проведение заседания координационного Совета  по улучшению условий и охраны труда в Аликовском  районе:

-о задачах руководителей и специалистов по охране труда по подготовке и проведению в районе месячника по охране труда;

- о ходе выполнения коллективных договоров;

Малый зал администрации Аликовского района

Ответственные лица по охране труда

2.

День охраны труда в организациях