Победное участие Районного Дома культуры в Международном конкурсе «Моя Отчизна»

Международный конкурс «Моя Отчизна» организован Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Конкурс  направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран, их регионов, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе, продвижение исследовательских, методических и творческих достижений и проводился по трем направлениям – конкурсы исследовательских работ, творческих работ, методических работ.
Принимая участие в Международном конкурсе «Моя Отчизна», заведующая информационно-методическим отделом Районного Дома культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района А.Судман удостоилась диплома победителя 2 степени в номинации «Конкурс методических работ». И, как обладатель диплома победителя, получила персональное приглашение опубликовать свои материалы в изданиях Академии народной энциклопедии.

08 апреля 2021