Итоги районного творческого конкурса «Космическое путешествие»

Итоги районного творческого конкурса «Космическое путешествие»

В рамках празднования 60-летия первого полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос – 12 апреля в День космонавтики, в МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района подведены итоги районного творческого конкурса «Космическое путешествие».  Конкурс был объявлен 12 февраля текущего года. Цель данного конкурса – расширить представления и интерес детей о мире космонавтики, формировать и развить чувство патриотизма через знакомство с великими свершениями русских людей, развивать творческие способности детей.

На конкурс было представлено 111 работ. Их них: рисунки- 54, поделки- 52 и 5 фотографий.

Юные мастера постарались отобразить в своих работах свои фантазии: каким бы был наш полет в космос, что нас ждет в других галактиках, какие космические корабли и ракеты мы построим.

Изучив все работы жюри приняло решение оценивать по 4 номинациям: рисунки, фотографии, декоративно-прикладное творчество и декоративно-прикладное творчество (объемный макет).

По итогам конкурса:

в номинации «Рисунок»

в возрастной группе дошкольники:

I место – Двойченко С., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

I место – Семенов Р., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

I место – Иванова Е., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

II место – Корнилова Р., д/гр. МАОУ «Вотланская ООШ»

III место – Архипов М., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

III место – Егоров Я., д/гр. МАОУ «Вотланская ООШ»

в возрастной группе 1-4 класс:

I место – Слинько Е., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Иванов Н., МАОУ «Вотланская ООШ»

I место – Казыкин М., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

I место – Коннова М., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

II место – Эриверт Е., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

II место – Васильева Н., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Степанова М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Иванова В., МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Кузьмина С., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

III место – Иванова А., МАОУ «Вотланская ООШ»

III место – Яковлев В., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Андреев М., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

III место – Ижедеров Р., МАОУ «Вотланская ООШ»

в возрастной группе 5-8 класс:

I место – Егорова В., МАОУ «Вотланская ООШ»

I место – Прокопьева Т., МАОУ «Вотланская ООШ»

I место – Спиридонова И., МБОУ «Питишевская СОШ»

I место – Александров И., МАОУ «Тенеевская ООШ»

I место – Осипова Г., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

I место – Андачкова Н., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Иванова Д., МАОУ «Вотланская ООШ»

в возрастной группе 9-11 класс:

I место – Кузьмин Д., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

в номинации «Фото»

в возрастной группе дошкольники:

I место – Корнилов Б., д/гр. МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Корнилова Р., д/гр. МАОУ «Вотланская ООШ»

в возрастной категории 1-4 класс:

II место – Скворцов Р., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

в номинации «Поделки- все виды декоративно-прикладного искусства»

в возрастной группе дошкольники:

I место- Федотова М., д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

I место – Габидуллина П., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Стекольщикова И., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

II место – Иванов А., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

II место – Канашев С., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

III место – группа «Неволяшки» МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

III место – Потапов Е., д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

III место – Александрова К., д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

в возрастной группе 1-4 класс:

I место – Федотова У., МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

I место – Михайлов П., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Терентьева Ц., МАОУ «Карачуринская ООШ»

II место – Федотов К., МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» 

II место – Кузьмина Е.-В., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

III место – Егоров С., МБОУ «Тенеевская ООШ»

в возрастной группе 5-8 класс:

I место – Александрова Е., МАОУ «Большеямашевская СОШ»

I место – Алексеева С., МАОУ «Большеямашевская СОШ»

I место – Максимова А., МАОУ «Большеямашевская СОШ»

I место – Назаров С., МАОУ «Большеямашевская СОШ»

I место – Николаев Ни., МБОУ «Питишевская СОШ»

I место – Баранова К., МАОУ «Большеямашевская СОШ»

I место – Давыдова Т., МБОУ «Питишевская СОШ»

I место – Никитина С., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Иванова К., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Яковлева В., МБОУ «Питишевская СОШ»

II место – Кириллов А., МАОУ «Большеямашевская СОШ»

в номинации «Поделки- все виды декоративно-прикладного искусства». Объёмный макет.

в возрастной группе дошкольники:

I место – Дубинин К., д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

I место – Миронов М., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 Хевел»

I место – Никифоров Б., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 Хевел»

I место – Михайлов С., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Салкус»

I место – Семенов С., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

в возрастной группе 1-4 класс:

I место – Осипов Н., МАОУ «Карачуринская ООШ

в возрастной группе 5-8 класс:

I место – Миронов Р., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».

Поздравляем победителей и призеров. Благодарим за участие всех участников Конкурса.

Работы можно забрать с 13 по 17 апреля 2021 года.



13 апреля 2021
08:52
Поделиться