Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

15 апреля в Районном Доме Культуры состоялось совещание с работниками культуры Аликовского района

15 апреля в Районном Доме Культуры состоялось совещание с работниками культуры Аликовского района

 15 апреля в Районном Доме культуры прошло плановое семинар-совещание работников культуры Аликовского района. На семинаре присутствовали   ведущий специалист-эксперт сектора специальных программ и по делам ГО и ЧС Никитин В.П. и  дознаватель надзорной деятельности по пожарной безопасности Аликовского района Мешков И.А.

   Мешков И.А. ознакомил работников культуры с требованиями  соблюдений мер правил пожарной безопасности, в частности,   и  о  запрете разведения огня на территории Чувашской Республики с 25 апреля. Также Иван Александрович рассказал о  новых введениях в  правила противопожарного режима и провёл практическое занятие по использованию первичных средств пожаротушения.

     Никитин В.П. рассказал о требованиях к учреждениям культуры, как к объектам террористических посягательств.  Особое внимание Владимир Петрович уделил на наглядное информационное обеспечение населения и состояниях  запасных  выходов в учреждениях. 

     О текущих вопросах и намеченных целях в деятельности культурно-досуговых учреждений рассказала  заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Семенова Людмила Степановна.      Далее работа семинара-совещания специалистов клубных и библиотечных учреждений разделились на секции по соответствующим направлениям. 



15 апреля 2021
11:05
Новости
Поделиться