О проведении патриотической акции «Часовой у знамени Победы»

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района» муниципальной программы Аликовского района «Развитие образования» на 2019-2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 11.12.2018 г. № 1381, увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, популяризации государственных реликвий России, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 20 апреля по 9 мая 2021 года акцию «Часовой у Знамени Победы».
  2. Утвердить:

2.1. Положение по проведению патриотической акции «Часовой у знамени Победы» (приложение №1);

2.2. График проведения акции (приложение №2);

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 апреля 2021