Республиканский фестиваль по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ»

Сегодня на базе МБУ ДО Центр детского творчества в г. Шумерля прошел I-ый зональный этап республиканского фестиваля по шашкам «ЧУДО-ШАШКИ» среди команд общеобразовательных организаций 2020- 2021 учебного года. На данной площадке приняли участие команды из г. Шумерля, Красночетайский, Вурнарский, Шумерлинский и Аликовский районы.  Аликовский район представляла команда из МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» в составе: Андреевой Я., Андреева К., Козлова Д., и Уткина Д. Пять команд в своей зоне показали достойную игру. По итогам соревнований наша команда заняла почетное II место, тем самым пробила дорогу в финал. 22 апреля текущего года наша команда примет участие в финальном этапе республиканского фестиваля по шашкам «ЧУД-ШАШКИ» среди команд общеобразовательных организаций 2020- 2021.

Поздравляем ребят и наставника с хорошим результатом, желаем уверенности, успехов в финале.

15 апреля 2021