Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  22 апреля 2021 года проводит вебинар по теме: «Электронные сервисы по предоставлению сведений из государственных реестров. Достоверность Единого государственного реестра юридических лиц».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Электронные сервисы по предоставлению сведений из государственных реестров. Новые возможности электронных сервисов ФНС России.
  • Достоверность Единого государственного реестра юридических лиц.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 10 часов.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/d4e21602-038f-4fd4-9a2d-a2f8874f591c. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе.

Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

15 апреля 2021