Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Чествование изумрудных юбиляров

Чествование изумрудных юбиляров

16 апреля 2021 года супруги Васильевы Ананий Васильевич и Зоя Никандровна из д. Янгорас отметили 55-летний юбилей семейной жизни.

Счастливые супружеские пары, прожившие в любви и согласии 50 и более лет, всегда вызывали и вызывают чувства восхищения и уважения. Такие браки — это большая ценность. Супруги за прожитые вместе долгие годы доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали.

55 лет назад 16 апреля 1966 года Ананий Васильевич и Зоя Никандровна зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС администрации Аликовского района. Молодожены, вспоминая былое рассказали, как они познакомились, как сыграли свадьбу, как в мире и согласии прожили жизнь преодолевая жизненные трудности и смогли сохранить взаимопонимание, преданность и любовь.

Высшей ценностью для супругов Васильевых всегда была и остается семья. Секрет счастливой семейной жизни супругов – любовь, терпение и забота друг о друге. Супруги достойно воспитали детей, принимают активное участие в воспитании внуков и правнука. В настоящее время супруги Васильевы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются домом и садом.

Изумрудные юбиляры принимали поздравления от начальника отдела ЗАГС Ананьевой Ирины и главного специалиста Аликовского сельского поселения Ивановой Розы.С теплыми пожеланиями семейного долголетия и крепкого здоровья вручили поздравительный адрес главы администрации Аликовскогорайона  Куликова А.Н., а также памятные подарки и цветы.

От всей души поздравляем семью Васильевых с «изумрудным» юбилеем свадьбы! Желаем здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких ! Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!



21 апреля 2021
14:03
Поделиться