Глава администрации Аликовского района Александр Куликов прокомментировал Послание В.Путина Федеральному Собранию

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием. В Послании были затронуты все самые актуальные вопросы и обозначены стратегические направления развития.

«Президент в своем ежегодном Послании Федеральному Собранию  обозначил четкие пути и направления развития России как в 2021-м, так и в последующие годы. Ключевыми темами обращения главы государства стали демография, меры экономического стимулирования, поддержки семьи, проблемы образования, экологии и международной безопасности.

Отдельной нитью в Послании прошла тема поддержки молодежи, в частности туризма. Руководитель страны говорил о поощрении молодежи, которая проявляет себя в олимпиадах, в волонтерских и творческих инициативах.

В Послании были обозначены и другие актуальные вопросы, над которыми органам исполнительной власти необходимо работать сейчас и в дальнейшем. Уверен, что все поставленные задачи в Послании нам удастся выполнить».

21 апреля 2021