Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведен прием граждан

Сотрудником Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры Родионовым Р.Р. с участием руководителя Территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по чувашской Республике-Чувашии в г. Шумерля Ларина Е.А. в администрации Аликовского района проведен прием граждан по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды. Граждане обратились по вопросам, связанным с обращением твердыми коммунальными отходами, установлением тарифов по их вывозу, пользованием водными биологическим ресурсами. Также затронуты вопросы соблюдения мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. По всем вопросам гражданам даны разъяснения.

23 апреля 2021