Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 апреля 2021 года в малом зале администрации Аликовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством П.П. Павлова.

На повестке дня было четыре вопроса. В ходе заседания рассмотрены административные материалы об административном правонарушении:

- по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних» - 2;

В соответствии с планом Комиссии на 2021 год рассмотрен вопрос «О межведомственном взаимодействии субъектов профилактики по выявлению несовершеннолетних, употребляющих психотропные вещества и их прекурсоры».

Кроме этого, на заседании комиссии с профилактического учета КДН и ЗП в связи с переездом в г. Чебоксары снят один несовершеннолетний и одна семья.

Каждый вопрос, стоявший на повестке дня заседания, был детально изучен, по итогам приняты соответствующие решения, даны указания и рекомендации.



30 апреля 2021
15:33
Поделиться