Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню танца «В вихре танца»

Сегодня музыка звучит.

Сегодня песни и веселье.

Пусть праздник танца завершит

Апрельскую неделю.

По традиции прошлых лет, в Международный день танца 29 апреля, районный Дом культуры пригласил жителей и гостей района на встречу с ярким миром танца. Время неумолимо мчится вперед, сменяя времена года, десятилетия, столетия. Но во все времена связующим звеном был танец, который объединял поколения между собой.

«Танец – это прекрасное лекарство, дающее всем людям вдохновение, радость и душевное тепло. «Представляем вашему вниманию танцевальные коллективы Аликовского района, которые с нетерпением ждут своего выхода на сцену», - такими словами поприветствовал директор АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района, Иван Никифоров зрителей и пригласил на сцену участников танцевальных коллективов. В праздничном мероприятии приняли участие танцевальные коллективы : Большевыльского ,  Раскильдинский, Крымзарайкинский , Яндобинский  сельских домов культуры , Сириккасинского ,  Юманлыхског , Малотуванског ,Тушкасинског ,Ишпарайкинского сельских клубов.

На протяжении всего вечера любители танцевального искусства радовали своими номерами всех гостей Районного Дома Культуры.   Бурными аплодисментами поблагодарили зрители танцоров за хорошее настроение и положительные эмоции, а Иван Петрович вручил благодарственные письма и сладкие призы. Поздравляем всех танцоров и хореографов, и желаем танцевального вдохновения.