В преддверии праздника Победы ветераны войны получила памятные подарки

Приближается один из главных праздников нашей страны – День Победы. 9 Мая вместе со всей Россией будем отмечать 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. В  текущем году праздничные мероприятия проводятся без участие ветеранов войны  в онлайн-формате. Это не означает, что наши ветераны останутся без внимания.

Сегодня  депутат Государственной  Думы Российской Федерации Николай  Малов, депутат Государственного совета Чувашской Республики Николай Угаслов  и глава администрации Аликовского района Александр Куликов   вручили подарочные наборы  и поздравительную открытку  ветеранам  войны района. Они выразили ветеранам войны  искренние слова благодарности за мужество и самоотверженность, за подаренное  нам мирное небо над головой.

Отметим, что памятные подарки сегодня получили 6 ветеранов войны.