Поздравление главы Аликовского района Э.К. Волкова с Днем Победы!

Дорогие жители Аликовского района! От имени Собрания депутатов Аликовского района и от себя лично поздравляю Вас с одним из самых почитаемых праздников нашей страны - днем Победы!
9 мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов. Они отстояли свободу и независимость Родины в самой бесчеловечной войне, которую знала история. Мы уже 76-ой год склоняем головы перед светлой памятью тех, кто навеки остался на полях сражений, кто взошел в ряды бессмертного полка.
Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на Вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.
Мы же, живущие под мирным небом, должны сохранить и передать последующим поколениям Память о страшной войне и великой Победе. Эта Память должна нас уберечь от повторения роковых ошибок.
С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

06 мая 2021