С днем рождения семьи!

Свадьба – день, соединяющий два сердца воедино. Молодоженам хочется, чтобы все происходило романтично, незабываемо. Зачастую даже дата выбирается заранее. Будущие супруги уделяют внимание такому, казалось бы, незначительному нюансу, как числа, подыскивая вариант, когда сочетание дня, месяца, года предстоящего важнейшего события выглядят гармонично.

05.05.2021 в отделе ЗАГС администрации Аликовского района  состоялась регистрация заключения брака Верма Аншул и Екатерины Максимовны Николаевой.

Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами.

Начальник отдела ЗАГС поздравила молодых и вручила им первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, родные, близкие и друзья присоединились к искренним поздравлениям молодоженов с днём их бракосочетания, пожелали им счастья, благополучия, удачи на долгую, долгую супружескую жизнь.

06 мая 2021