Безопасность в образовательных учреждениях

Сегодня  в Аликовской школе прошла встреча с трудовым коллективом. На встрече приняли участие депутаты Государственного совета Чувашской Республики Николай Угаслов и Александр Федотов, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Петр Павлов. Обсудили актуальные вопросы воспитания безопасности подрастающего поколения.

«Будьте бдительны! Сейчас очень опасное время. На охране должны быть специальные люди, и мы сами должны быть внимательными! Полностью исключить вероятность вооруженного нападения невозможно – это может случиться в школе ,  улице и в любом другом месте. Оказавшись в такой ситуации, самое важное- не поддаваться панике и сохранять самоконтроль. То, что произошло в Казани наводит ужас. Нет ничего важнее человеческой жизни. Взрослые обязаны приложить все усилия, чтобы исключить подобные случаи. Дети будущее нашей Родины!

14 мая 2021