Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Районном Доме Культуры прошло мероприятие приуроченное Международному дню семьи"Семья-мир творчества и вдохновения"

В Районном Доме Культуры прошло мероприятие приуроченное Международному дню семьи"Семья-мир творчества и вдохновения"

 В рамках празднования Международного Дня семьи 14 мая на площади героя советского союза М.Е Ефимова состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Семья- мир творчества и вдохновения».

     Семья-самое главное  в жизни каждого из нас, с этих слов начала праздник ведущая Терентьева Софья,  вдохновителями и сценаристами доброго мероприятия выступили участники клубного формирования "Орлята " , (руководитель  Андреева Алина). Ребята  воплотили свои творческие идеи на импровизированной сцене перед Районным Домом Культуры.

    Ведущие открыли праздничную программу небольшим рассказом об истории этого праздника, а затем началась конкурсно – игровая программа. Мамы с детьми  приняли активное участие в  играх, рисовали свою семью на большом стенде и веселые рисунки на асфальте мелками. Со сцены ребята показали подготовленную самостоятельно, шуточную сценку «Один день из семьи Ивановых». Так же в праздничном мероприятии приняли участие первоклассники ребята из экологического  кружка «Росинка»(руководитель Фёдорова Лариса) , спели песни про «Мамочку любимую» и рассказывали стихотворения.

    В завершении праздника все участники, взявшись за руки, исполнили песню о большой и дружной семье. Все ребята были награждены грамотами , сладкими призами и памятными  подарками. Поздравляем с дебютом юных «Орлят» и желаем им  дальнейших успехов.



14 мая 2021
16:00
Поделиться