Внимание сухой пал!

В соответствии поручением Главы Чувашской Республики от 16 апреля 2021 года №02/6075 по реализации мероприятий прохождения весенне-летнего  пожароопасного периода сегодня, в Аликовском районе продолжена работа оперативной группы по выявлению административных правонарушений  статьи 10.9 «Сжигания мусора, опавшей листвы, сухой травы, частей деревьев и кустарников.тары, строительных материалов, разведения костров на озелененных территориях, территориях общего пользования» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2002 года №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». В ходе проведения данных мероприятий  организована работа по проведению инструктажей с должностными лицами,  вынесению предостережений, по раздаче памяток гражданам. В работе данной оперативной группы приняли участие ведущий специалист-эксперт сектора специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации района  В.П. Никитин, заместитель начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спортаадминистрации района  Н.В. Николаева.

14 мая 2021