Адресно-справочную информацию можно запросить через портал «Госуслуги»

Адресно-справочную информацию (адресную справку) можно получить через справочно-информационный интернет-портал «Госууслуги». Такой вид документа может потребоваться при устройстве на работу, оформлении субсидий, зачислении ребенка в садик или в школу, получении имущества от наследодателя. Пользователи портала получают преимущество при обращении за различными услугами. При подаче заявлений в электронном виде гражданин приходит в подразделение по вопросам миграции всего один раз - для получения государственной услуги. Отсутствует необходимость заполнять бланки заявлений на оказание государственных услуг, заявителя  информируют о каждом этапе прохождения заявки в личном кабинете, повышается доступность получения государственных услуг, а также сокращаются сроки их предоставления.

Миграционный пункт ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский»

18 мая 2021