Продолжается прием заявок на участие в республиканском Конкурсе «Управленческая команда»

«Управленческая команда» - это республиканский Конкурс для современных руководителей. Возможность принимать участие в Конкурсе имеет гражданин России в возрасте до 55 лет, имеющий высшее образование и опыт работы на руководящей должности не менее трех лет. При этом не имеет значение, в какой сфере имеет опыт работы руководителем желающий принять участие в Конкурсе.
Конкурс в республике проводится второй раз. Участие в Конкурсе «Управленческая команда» предоставляет каждому участнику возможность получить внешнюю объективную оценку своим текущим знаниям и способностям, а также обзавестись уникальными знакомствами, получить опыт работы в команде, узнать много интересного и полезного.
Отметим, что прием заявок на участие в Конкурсе будет проходить до 9 июля  2021 года. Далее, как и в 2020 году, пройдут дистанционный и очный этапы тестирования, полуфинал и финал.
Порядок проведения конкурса размещены на офицальном сайте конкурса lider.cap.ru

20 мая 2021