Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев посетил Аликовский район

Председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев посетил  Аликовский район

27 мая в рамках рабочих выездов в муниципалитеты республики председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев  посетил Аликовский район, где провел встречи с главой администрации Аликоского района Александром Куликовым, личным составом пожарной части ПЧ-25 республиканской противопожарной службы, членами добровольной пожарной охраны Таутовского сельского поселения.

На территории района осуществляют свою деятельность 6 подразделения добровольных пожарных команд. Отдельный пост пожарной части № 25 противопожарной службы ГКЧС Чувашии.

В ходе встреч обсуждена  ситуация с пожарами и работа с населением по неукоснительному соблюдению требований противопожарного режима. 

Руководитель чрезвычайного ведомства  Олег  Яковлев  также ознакомился с работой ЕДДС района  и ее технической оснащенностью.

Олег Николаевич  побывал также в Таутовском сельском поселении, где провел встречу  с главой поселения Анатолием Васильевым, обсуждена работа с населением по неукоснительному соблюдению требований противопожарного режима.

По итогам встреч были даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию работы по направлениям деятельности в части обеспечения пожарной безопасности населения и обеспечения безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.



28 мая 2021
08:42
Поделиться