Юные артисты Детской школы искусств представили спектакль- сказку "Кошкин дом"

21 мая 2021 года воспитанники театрального отделения Аликовской детской школы искусств (руководитель Ильин Н.В.) из состава учащихся 3 б класса Аликовской школы (кл. руководитель Чашкова Т.Г.), на сцене районного дома культуры представили музыкальную сказку «Кошкин дом».

Детская пьеса-сказка «Кошкин дом» очень поучительна. На примере сказки С.Я.Маршака «Кошкин дом» юные артисты рассказали детям и всем зрителям о простых и вечных ценностях: доброте и прощении, внимании и заботе о ближних. На протяжении всего действия дети с огромным вниманием и интересом следили за происходящим на сцене. Надолго всем запомнятся яркие костюмы, прекрасные голоса и эмоциональное музыкальное сопровождение. Спектакль всем детям принёс отличное настроение.

01 июня 2021