Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике провел прием граждан

02 июня 2021 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров в соответствии с графиком  провел прием граждан в Аликовском районе.

В рассмотрении обращений приняли участие: министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов, первый заместитель министра образования и молодежной политики  Чувашской Республики Алексей Лукшин, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республики Алексей Краснов, и.о. прокурора Аликовского района Алексей Мочалов, глава администрации Аликовского района Александр Куликов.

В ходе приема были рассмотрены вопросы  капитального ремонта дорог Аликовского района, строительство начальной общеобразовательной школы в с.Аликово и вопросы по налогообложению . Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике были даны поручения должностным лицам, в полномочия которых входит решение обозначенных вопросов, установлены сроки их исполнения. Все обращения взяты на контроль.

02 июня 2021