Поздравляем семью Кузьминых с 50-летним юбилеем супружеской жизни.

Истинная любовь, она как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотой юбилей свадьбы, пятидесятилетие совместной жизни - одно из самых значимых событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является благородный и дорогой металл всех времен - золото. Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент.

6 июня 2021 года в дер. Нижние Карачуры Аликовского района в семье Кузьминых состоялось торжественное мероприятие, посвященное "Золотому" юбилею семьи - Ивана Кузьмича и Раисы Михайловны. Также в этот торжественный день Иван Кузьмич отметил свой 80 - летний юбилей.

Высшей ценностью для супругов Кузьминых всегда была и остается семья. Супруги достойно воспитали троих прекрасных детей, принимают активное участие в воспитании трех внуков. В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе, занимаются общественной работой, домом и садом.

Юбиляры в торжественной обстановке, в окружении гостей, детей и внуков поставили свои подписи в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни Аликовского района, с трепетом вспомнили день своей свадьбы, счастливые мгновения семейной жизни и поделились рецептами долгой счастливой совместной жизни.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратилась заместитель главы администрации Аликовского района Никитина Л.М., пожелав им здоровья на долгие годы, благополучия, счастья, внимания со стороны родных и близких, также виновников торжества поздравили глава администрации Ефремкасинского сельского поселения Ефимов В.М. и начальник отдела ЗАГС Ананьева И.Г. Поздравляя юбиляров, они вручали супругам поздравительные грамоты от главы администрации Аликовского района, памятные подарки и цветы. Для юбиляров также подготовили концертную программу.

08 июня 2021