Подведены итоги конкурса рисунков «Я люблю Россию»

С 25 мая по 10 июня 2021 года в Аликовском районе прошел конкурс детского рисунка, посвященный Дню России «Я люблю Россию». Учредителями конкурса являются отдел образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района и прокуратура Аликовского района Чувашской Республики.

Конкурс рисунков проводился в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования у детей познавательного интереса, чувства гордости за Россию, осознание значимости и ценности России.

Перед жюри стояла непростая задача — выбрать из работ ту, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса, а также отличалась искренностью и оригинальностью.

И победителями конкурса стали следующие участники в следующих категориях:

- дошкольная возрастная группа (5-7 лет):

I место – Роман Кавказов, ученик 1 класса МБОУ «Аликовская СОШ им И.Я. Яковлева» (рук. Викторова З.В);

- младшая возрастная группа (8-11 лет):

I место - Цветана Терентьева, ученица 3 класса МАОУ «Карачуринская ООШ» (рук. Осипова С.В.);

II место – Артемий Логинов, ученик 3 класса МАОУ «Карачуринская ООШ» (рук. Осипова С.В.);

III место – Диана Ильина, ученица 5 класса МАОУ «Карачуринская ООШ» (рук. Осипова С.В.);

- средняя возрастная группа (12-14 лет):

I место –Галина Андреева, ученица 6 класса МАОУ «Вотланская ООШ» (рук. Андреева А.Н.);

II место – Айдар Андреев, ученик 6 класса МБОУ «Шумшевашская СОШ» (рук. Викторова З.В.);

III место – Людмила Круглова, ученица 5 класса МАОУ «Раскильдинская СОШ» (рук. Андреева О.А.).

Благодарим всех за интересные и творческие работы и желаем юным художникам дальнейших успехов!

Всем участникам конкурса будут вручены благодарности, а победителям – грамоты и ценные призы. О вручении подарков победителям конкурса будет сообщено дополнительно. Вопросы можно задать по электронной почте alikov_molod@cap.ru.

10 июня 2021