Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

12 июня в рамках районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй» прошел праздник "Детский Акатуй"

12 июня в рамках районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй» прошел праздник "Детский Акатуй"

На сцене перед районным домом культуры шла концертная программа, организованная учащимися и преподавателями Детской школы искусств. Здесь же, на площади, работниками Центра детского и юношеского творчества и тренерами спортшколы были организованы конкурсы, игры и состязания. Ребята рисовали плакаты на тему «Моя Россия», сортировали и определяли семена, собирали «сено» граблями, сажали «картофель» и т.д.

С поздравительным словом выступила заместитель начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николаева Н.В., вручив сладкие призы участникам концерта, пожелала всем отличного настроения.

Добрые пожелания также прозвучали от главного инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Аликовскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Гордеевой Н.В, которая вручила грамоты призерам конкурсов на тему пожарной безопасности.

На празднике присутствовали воспитанники пришкольного лагеря Аликовской школы, которые организовали большой Хоровод Дружбы и станцевали флешмоб на тему «Моя Россия». За участие в играх ребята получили сладкие призы и зарядились позитивом на все лето.



15 июня 2021
15:16
Поделиться