Районная онлайн акция «Республику свою по книгам узнаю» посвященная Дню Республики

Друзья, просим присоединиться к онлайн - акция «Республику свою по книгам узнаю», посвященной Дню Республики в Чувашии

МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района объявляет о проведении  онлайн - акции «Республику свою по книгам узнаю», посвященной Дню Республики в Чувашии. Акция пройдет с 16 июня по 24 июня 2021 года.

Цель акции: развитие интереса к краеведческой литературе и чтению как к увлекательному творческому процессу; формирование у населения мотивации к чтению краеведческой литературы.

В акции могут принять участие все желающие. Нужно в онлайн – режиме представить книгу (научно - популярную или художественную), посвященную нашей республике    с использованием информационных технологий: в виде  видеопрезентации, буктрейлера, аудио- и видеоролика, виртуальной выставки с указанием ссылки на выставку в интернете.

Материалы размещать в социальной сети ВКонтакте по хештегу

# Республикусвоюпокнигамузнаю.

Просим  желающих присоединиться к акции. Все участники получат Сертификаты.

16 июня 2021