Чувашско-Сорминская СОШ: в лагере прошел замечательный и веселый праздник «День Нептуна»

Чувашско-Сорминская СОШ: в лагере прошел замечательный и веселый праздник  «День Нептуна»

17 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Веселая планета» прошёл весёлый и замечательный летний праздник – «День Нептуна». Ребята приняли участие в ярком представлении, на который прибыл сам Нептун, бог морей – главное лицо торжества. Его сопровождала свита – прекрасные морские девы – русалки, кикимора и другие персонажи. В этот день в костюмы морского бога, русалок, кикимор, черта, лягушки, пирата облачились педагоги школы. Нептун предстал перед зрителями в красивом наряде, с густой и длинной бородой, короной и трезубцем в руке. Сколько замечательных веселых конкурсов подготовили воспитатели на этих станциях. Нептун провёл с ребятами интересные конкурсы: «Фонтан», «Рыбалка», «Чехарда», «Лягушиные бега», «Перетягивание невода». Но самым интересным был конкурс «Фонтан». Каждый отряд создал свой фонтан из брызгалок. В конце праздника Нептун пожелал всем здоровья, хорошего и весёлого лета и обещал прийти в следующем году.

Праздник пришёлся всем по душе, никто сухим домой не ушёл.

19 июня 2021