В рамках XIV Чебоксарского международного кинофестиваля, посвященного этническому и региональному кино в «Кинозал РДК» Аликовского района пройдет показ фильма к/ф «Grand Канкан»

В рамках XIV Чебоксарского международного кинофестиваля,
посвященного этническому и региональному кино
с 21 по 25 июня 2021 года, в «Кинозал РДК» Аликовского района пройдет показ фильма к/ф «Grand Канкан» (16+) начало : 17:30 ч.
Россия, 2020, 125 мин.
Реж. Михаил Косырев-Нестеров
Вход свободный.
Фильм "Grand канкан" для сегодняшнего российского кино - большая редкость уже потому, что он музыкальный. Это не мюзикл и не "музыкальная комедия", здесь музыка - профессия и среда обитания героев, она проходит контрапунктом, становясь важнейшим, если не главным персонажем человеческой драмы. Она вершит и ломает судьбы, становится судьбой, проклятьем и счастьем. Герои фильма - артисты, и это их личные истории. https://rg.ru/2020/09/28/rossijskij-film-grand-kankan..