Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Виртуальная выставка «Семья Яковлевых: Наше счастье - в детях»

Виртуальная выставка «Семья Яковлевых: Наше счастье - в детях»

8 июля в России отмечают «День семьи, любви и верности». В преддверии этого праздника сотрудники Аликовского литературно-краеведческого музея подготовили виртуальную выставку «Семья Яковлевых: Наше счастье – в детях».

Выставка посвящена семье Яковлевых, которая проживает в деревне Коракши Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района.   Денис Александрович  и Наталия  Андреевна вместе воспитывают  троих детей в атмосфере добра, уважения и понимания. Все члены семьи бережно относятся друг к другу.

Семья активно участвует в жизни поселения, района, а также республики. Семья Яковлевых в 2015 году участвовала в конкурсе «Семья года» и победила в номинации «Творческая семья», стали участниками Республиканского конкурса «Семья года -2020».

 Яковлевых уважают жители деревни. Ведь сколько радости и счастливых моментов дарят они односельчанам своим творчеством, вдохновляют их на занятия музыкой. Молодая семья служит примером для всех.

 Для просмотра виртуальной выставки «Семья Яковлевых: Наше счастье - в детях» пройдите по следующей ссылке: http://gov.cap.ru/Content2021/orgs/GovId_865/semjya_yakovlevih_nashe_schastje_v_detyah_(1).pdf.

 

 



05 июля 2021
14:44
Поделиться