Завершена укладка асфальтобетонного покрытия на объекте «Аликово-Ильянкино»

Общество с ограниченной ответственностью «ДорТех» на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «Аликово-Ильянкино» км 0+000-км 2+500 в Аликовском районе Чувашской Республики» завершили работы по устройству основания из черного щебня и покрытия проезжей части из плотных асфальтобетонных смесей.

На производство работ в текущем году на данном объекте выделены средства в объеме 25 млн. рублей из республиканского и местного бюджетов. В настоящее время строительные работы идут с опережением графика производства работ.

Строителям предстоит выполнить работы по укреплению обочин щебнем, кюветов, устройству быстротоков, бетонных оголовков водопропускных труб и установки технических средств организации дорожного движения согласно проектных решений.

12 июля 2021