Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д. М. Сержантов посетил с рабочим визитом Аликовский район

22 июля  2021 г. Аликовский район с рабочим визитом посетил руководитель государственной службы Чувашской Республики Дмитрий Сержантов.

В ходе рабочей поездки Дмитрий Сержантов встретился с и.о главой администрации Аликовского района Лидией Никитиной , главой Аликовского района Эдиктом Волковым ,  начальником отдела ЗАГС администрации Аликовского района Ириной Ананьевой и главным редактором районной газеты «Пурнăç çулĕпе» Мариной Леонтьевой. В ходе обсуждения Дмитрий Сержантов затронул весьма важную тему, о ситуации связанной с распространением новой короновирусной инфекции.

Дмитрий Михайлович подчеркнули, что эффективной защиты от этой коварной болезни все же является прививка.

22 июля 2021