Ветераны ВМФ Аликовского района отмечают свой праздник

День Военно-Морского Флота в нашей стране – профессиональный праздник не только действующих военных моряков, но и тех, кто служил в Морфлоте раньше. Торжественная дата посвящена памяти мужественных людей, охранявших морские границы России и Советского союза на протяжении многих лет. Этот день отмечают во всех портовых городах России.

25 июля 2021 года ветераны военно-морского флота Аликовского  района отмечают свой традиционный праздник - день ВМФ.

Со словами поздравления выступили: Депутат Госдумы Российской Федерации Николай Малов, Депутат Государственного совета Чувашской Республики Николай Угаслов, глава администрации Аликовского района Александр Куликов, глава Красночетайского района Владимир Мурайкин, военный  комиссар  по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Казаков.

Военно-Морской Флот всегда был и остается символом сильного российского государства, одной из основ его оборонной мощи, поэтому этот праздник – поистине всенародный и дорог каждому, кто гордится героическим прошлым России и верит в ее великое будущее.

25 июля 2021