Газификация жилых домов на 2022 год.

Для составления плана-графика газификации жилых домов по населенным пунктам района на 2022 год по программе социальной газификации в рамках догазификации, без взимания платы с заявителя (включает в себя мероприятие по прокладке газопровода от уличного распределительного газопровода до границ земельного участка заявителя) филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в пгт. Вурнары с 26 июля 2021 года начинает сбор предварительных заявок от жителей района на газификацию своих жилых домов на 2022 год по вышеуказанной программе. Форма заявки и перечень необходимых документов прилагается.

Заявки принимаются по адресу: с. Аликово, ул. Гагарина, д.44, а также по электронной почте vurpnk@chsetgaz.ru

Форма предварительной заявки (откорректированная)
(docx,   21,52 Kb)
26 июля 2021