Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О республиканском конкурсе профессионального мастерства «PRофи-21»

В целях выявления и поощрения специалистов, демонстрирующих высокий уровень профессиональных компетенций и практических навыков в области связей с общественностью, распространения передовых практик и стимулирования активной деятельности по продвижению имиджа и брен­дов Чувашской Республики   п о с т а н о в л я ю:

  1. Проводить ежегодно республиканский конкурс профессионального мастерства «PRофи-21» (далее – конкурс).
  2. Администрации Главы Чувашской Республики разработать и утвердить положение о конкурсе и совместно с органами исполнительной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления обеспечить его проведение.
  3. Рекомендовать организациям независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности предложить их специалистам в области связей с общественностью и коммуникаций принять участие в конкурсе.
  4. Министерству цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики обеспечить освещение в средствах массовой информации, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» хода подготовки и проведения конкурса и его результатов.
  5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                         О.Николаев



29 июля 2021
08:43
Поделиться