Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Спонсорская помощь доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих

Спонсорская помощь доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка «Мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения. И эта поговорка именно относится к депутату Государственного Совета Чувашской Республики, генеральному директору АО «ТУС» Угаслову Н. Ф. Как высказывается Николай Федорович, дети - это будущее, цветы жизни, поэтому он старается оказывать спонсорскую помощь именно школам. Вопросы, в которых Николай Угаслов помог, можно перечислять долго. В 2020 году - реальная помощь в решении вопросов текущего ремонта здания, благоустройства территории. К большому счастью, устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо? Во всех этих вопросах помощь Николая Угаслова привела к конкретным результатам. За время сотрудничества с Чувашско-Сорминской школой Николай Федорович ни один год не оставлял школу без внимания. С какими бы вопросами администрация школы не обращалась, он всегда рассматривал их положительно. Вот и в этом году Николай Федорович решил помочь с благоустройством школьной территории. Посоветуясь с директором школы Васильевой З. Ф., он решил, чтобы внутренний двор школы был и красивым, и прочным. Для этого Николай Федорович посоветовал его покрыть брусчаткой, которая отличается очень высокой надежностью и долговечностью. И обещание Николая Федоровича не расходится с делом. В школу доставлен необходимый строительный материал для укладки брусчатки во внутреннем дворе школы: брусчатка, цемент, речной песок и поребрики. И уже сегодня начались строительные работы. 

Администрация школы от имени коллектива и родителей выражает депутату Государственного Совета Чувашской Республики, генеральному директору АО «ТУС» Угаслову Н. Ф. огромную благодарность за профессиональный подход к делу, качество предоставляемых услуг, умение координировать работу подрядчиков и надежное партнерство. Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашей школы. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка школы. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути. Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!



06 августа 2021
18:16
Поделиться