Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском районе состоялся спортивный праздник, посвященный дню физкультурника

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается замечательный праздник – День физкультурника. Это праздник всех тех, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физической культуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Местом проведения районного праздника Дня физкультурника в Аликовском районе стала территория МАУДО «ДЮСШ «Хелхем».

На торжественной церемонии открытия праздника с приветственными словами выступили:  заместитель главы администрации Аликовского района по  социальным вопросам Петр Павлов, ветеран спорта – участник 21-х летних Олимпийских игр 1976 года, заслуженный тренер СССР и РСФСР по лёгкой атлетике, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, судья всероссийской категории Виктор Семенов, директор ДЮСШ «Хелхем» Константин Громов.

Упорная борьба завязалась между участниками турнира по  футболу. Однако опытнее и сильнее в очередной раз оказалась команда  Аликовского сельского поселения. На втором месте расположилась команда  Шумшевашского сельского поселения, а третьими стали футболисты  из Таутовского сельского поселения.

Праздник спорта доставил массу положительных эмоций как самим участникам, так и болельщикам. Спортивный праздник удался на славу!!!

 



14 августа 2021
21:00
Поделиться