В Аликовском районе стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового 2021-2022 учебного года в районе проходит акция «Помоги пойти учиться».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Аликовского  района приглашает всех неравнодушных людей принять участие в  акции «Помоги пойти учиться», которая проходит в августе месяце 2021 года.

Главная задача акции – межведомственные проверка состоящих на учете несовершеннолетних, неблагополучных и малообеспеченных семей, имеющих детей школьного возраста, на предмет изучения состояния готовности несовершеннолетних к школе.

Надеемся на Ваше участие в данной акции помощи детям Аликовского района канцелярскими принадлежностями, школьной формой и т.д.

Благотворительная помощь принимается  по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул.Октябрьская, д.21 (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав);

Телефоны для справок: (883535) 22-0-75, 22- 3 -82.

16 августа 2021