Союз женщин Аликовского района принимает участие в акции помоги пойти учиться

В преддверии нового 2021 — 2022 учебного года в Российской Федерации стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая инициирована Министерством внутренних дел Российской Федерации. Она продлится до конца августа.
Главная цель акции – обеспечение прав детей на получение образования, оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и не имеющим материальных средств для подготовки детей к школе накануне нового учебного года, а также выявление необучающихся несовершеннолетних.

Аликовское районное отделение ЧРОО «Союз женщин  Чувашии», руководитель В.В.Архипова.  предоставил укомплектованные наборы канцтоваров для первоклассника.

КДН и ЗП, орган опеки и попечительства администрации  Аликовского района выражает сердечную благодарность  районному отделению ЧРОО «Союз женщин  Чувашии» за благотворительную помощь и оказание поддержки семьям.

26 августа 2021