Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы администрации Аликовского района А. Н. Куликова с Днем знаний

Поздравление главы администрации Аликовского района А. Н. Куликова с Днем знаний

Дорогие школьники, педагоги и родители!

 

Примите поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. Сегодня 12 образовательных учреждений района распахнут свои двери. Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Дорогие ребята, впереди у вас новый учебный год, наполненный радостью познания нового, удивительными открытиями. Желаю вам настойчивости в приобретении новых знаний и навыков, неиссякаемой энергии и уверенности в своих силах.

Сегодня особый праздник и у учителей, преподавателей, воспитателей. От вашего профессионализма, творчества, душевной щедрости зависит будущее нашего района, республики. Каждое достижение учеников – это ваша личная победа. Успехов вам в педагогической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей.

Пусть новый учебный год станет для учеников, их родителей и преподавателей годом больших творческих достижений, профессиональных побед.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                             А. Н. Куликов



01 сентября 2021
08:12
2021
Поделиться