Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2021-2022 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115 администрация Аликовского района Чувашской Республики     п о с т а н о в л я е т:

  1. В связи с понижением температуры наружного воздуха приступить к подаче тепла:

- в дошкольные образовательные учреждения, школы, медицинские учреждения, учреждения социального обслуживания по мере их готовности к приему тепловой энергии с 20.09.2021 года;

- в жилые и общественные здания при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С по мере их готовности к приему тепловой энергии.

  1. Рекомендовать теплоснабжающим организациям, организациям и учреждениям социальных объектов, расположенным на территории Аликовского района, приступить к подаче тепла потребителям.
  2. Руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  3. Настоящее постановление довести до всех муниципальных бюджетных организаций Аликовского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов



17 сентября 2021
09:40
Поделиться