Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Подведены итоги районного конкурса "Семья года - 2021"

Подведены итоги районного конкурса "Семья года - 2021"

С 20 сентября по 25 сентября    в рамках Республиканского конкурса «Семья Года», прошел районный конкурс "Семья года - 2021".    Конкурс  организован в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, поддержки семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного   воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семей, укрепления  авторитета семьи в обществе, повышения престижа семейного образа жизни, роли отцовства и материнства, развития социальной активности семей,  сохранения роли семьи в воспитании духовности и  нравственной культуры общества.

Организатором конкурса является администрация Аликовского района и   Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского района.

В конкурсе принимали участие супружеские пары, состоящие в браке не менее 10 лет, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой (попечительством), проживающие в Аликовском районе, добившиеся положительных результатов в любом виде социально значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами.

В районном туре конкурса приняли участие семьи Власа и Наталии Яковлевых (с.Крымзарайкино), Ивана и Алины Александровых (д. Тушкасы), Сергея и Ларисы Филипповых (с. Раскильдино), Андрея и Натальи Тимофеевых (с. Большая Выла).

Семья Ивана и Лилии Никифоровых из села Аликово, набравшая наибольшее количество баллов по всем итогам конкурсов, удостоилась звания «Лучшая семья года Аликовского района - 2021» и направляется в г. Чебоксары для участия в Республиканском конкурсе «Семья года - 2021».    



05 октября 2021
13:17
Поделиться